Кощей 5 (СИ) - Тактарин Ринат - Страница 23
- Предыдущая
- 23/54
- Следующая
Оказавшись на родной Терре, я получил сразу два сообщения, оба от одного адресата.
Криста:
*Ты меня игнорируешь?
Криста:
*Я соскучилась!
Ну что ж, начнём отыгрывать свою роль, меня для этого стимулировали.
Кощей: ты во что сейчас одета?
Ответ пришёл незамедлительно.
Криста:
*В белые кружевные трусики и такой же топ. Я даже одеялом не укрыта, в твоём доме тепло.
Кощей:
*Ты в моём доме? Мы же договорились!
Криста:
*Я думала, ты пошутил!
Нельзя перегибать, стелиться тоже не буду. Коллекционер прав, нужно оставаться самим собой, но с небольшой коррекцией.
Я открыл портал в лес, недалеко от одиночки. Быстро добрался до дома. Ещё у двери уловил звуки музыки, что-то томное, постельное.
Подготовилась девонька, молодец, — я вошёл в дом и тут же отправился в душ.
Наслаждаться тёплыми струями в одиночестве, мне не дали. Криста явилась через пару минут.
— Ты такой эгоист! Я тоже хочу, — в кабинку заскочила голая девушка.
— Вовремя. Мыль мочалку, — я какое-то время наслаждался видом открытого рта Кристы. — Она сзади на крючке, спину мне потрёшь.
— Дурак! — она по-женски кинулась на меня с кулачками.
Девушка старалась, тёрла и не только спину. Надо сказать, это довольно приятно, когда тебя моет женщина. Получая удовольствие от водных процедур, я размышлял над увиденным.
Навык работал, это я понял, как только увидел Кристу. Она уже не выглядела ослепительной красоткой: симпатичная, фигуристая, но не более того.
И почему я решил, что она похожа на первую жену? Наверное, чувства не до конца остыли. Она всё-таки умница и красавица, всегда находилась тема для разговора, будь то книги, или быт. А Криста… придётся находить с ней общий язык.
Я забрал у неё мочалку, бросив её в угол душевой кабинки. Прижал к себе девушку, ладони плавно опустились по спине до мягких ягодиц. Она задрожала всем телом и испустила тихий стон.
Тяжела моя работа, ни один Штирлиц не позавидует.
— Возьми меня, — прошептала она. — Хочу долго… даже если начну вырываться, не отпускай.
Была бы просьба, я всегда с радостью, не вагоны же разгружать заставляют. Хотя поработать придётся.
Уже сильно позднее, через несколько часов, я выполнил её просьбу, мы расслабленно лежали в постели. Криста рассказывала мне об охоте с друзьями. Девушки, парни, или уж скорее мужчины и женщины, система не даёт стареть. Они промышляли в океанских глубинах, в заводи, принадлежащей одному из западных кланов. Я ещё и до этого не мог понять, какой на хрен океан в заводи? Оказалось, их так называют, потому что нет границ. Водная лока находится на краю заводи, и доплыть на другой берег просто невозможно, так как система не пропустит.
Так вот, я небольшой любитель гулять по заграницам, да и не был нигде, кроме Казахстана, другие миры не в счёт. А, похоже, придётся. Схожу разок с Кристой, уже успел пообещать, а там посмотрим. Всего-то нужно познакомится с её друзьями из той самой Сотни Древних, или академки, если у них, конечно, есть подчинённый клан. Должен быть, такие личности не могут обходиться без вассалов.
А кем буду я? Тоже вассал? Нет, остаюсь самим собой. Я просто сплю с Кристой, чего вы от меня хотите? Вступить в клан? Нет! Ну или буду долго думать, настолько долго, что всё уже закончится. Если уж сейчас действуют деликатно, через постель, сомневаюсь, что начнут давить сразу, если вообще будут. Ведь я только догадываюсь, для чего им понадобился.
Девушка мирно сопела, стараясь её не разбудить, я отправился на кухню.
Шпионы шпионами, а зарабатывать за меня, никто не будет, — с этой мыслью, я и взялся за один из старых рецептов, с двумя единицами креативности.
Сонная Криста вошла на кухню поздним утром, прошла мимо, на мою попытку схватить её за зад, отреагировала с весёлым визгом.
— Оставь меня, животное, и так всё болит! Никогда такого не было.
И вот опять, — мысленно продолжил я, активируя Искру.
Слабость… раздражение… желание отдохнуть… злость…
Надо же, она не выспалась! А я вот ещё не ложился, и почему она раздражённая? Может быть, не дали отдохнуть?
Я выставил перед девушкой тарелку блинов, сметану и клубничный джем на выбор, сонные глаза, тут же загорелись.
— Эмм, какая красота, — она взялась за первый блин. — С выносливостью, это в смысле намёк? — она сузила глазки, и тут же заулыбалась.
— Как получилось, я вообще на интеллект рассчитывал, — шутка вызвала смех.
Если бы она начала возмущаться, типа, ты меня дурой считаешь? Я бы что-нибудь ляпнул. Не хотелось возвращаться к семейным отношениям, не с ней, и не сейчас.
— Мне Корсак написал, они на Антарию собираются, с собой звали. Пойдём? — девушка жевала и говорила.
Быстро она перестроилась, уже нас за пару считает.
— Почему нет? Мне в банк нужно заскочить, потом можно отправляться… На кого охотиться собрались?
Девушка перестала жевать, взгляд сделался отсутствующим, я за это время успел нарезать несколько порций мороженого.
— На рыбу, — наконец ответила она, я пожал плечами.
— Никогда не занимался подводной рыбалкой, ружьё, наверное, нужно, или гарпун?
Что-то подобное у меня было. Помнится, выпало с какого-то неудачника, я даже название клана запамятовал, что-то там с детьми викингов связано. У него был целый набор подводных ружей, спиннингов и сачков разного размера. Профессионал, наверное. Вот только где сейчас это богатство искать? Скорее всего, в одном из хранилищ нового дома.
— Нет, удочку надо, ребята решили отдохнуть от крафта и управления кланом, — Криста взялась за последний блинчик, не особо парясь, смешала джем со сметаной и, макая, с удовольствием слизывала.
— Надо же, я с настоящими клановыми лидерами рыбачить буду, — девушка рассмеялась, а Искра показала презрение.
Кощей:
*Мы тут на рыбалку собрались, на Антарию, компания Кристы. Упомянула только одного, некто Корсак. Что о нём известно?
Отправил сообщение, не отвлекаясь от готовки. В общем-то, я уже заканчивал. На следующую партию понадобится подготовка, начинать я не собирался.
— Я в душ, ты со мной?
— Нет! — эмоционально округлив глаза, ответила девушка. — Я пока не в форме.
— Как знаешь. Эх, спину потереть некому…
— Животное!
Пока плескался под прохладными струями, прилетело сообщение.
Коллекционер:
*Полного досье кидать не буду, только основные моменты. Это глава клана Первенцы Рассвета, подконтрольный Сотне Древних. В системе более пятидесяти лет, поймал суть в двадцатилетнем возрасте, выглядит и ведёт себя соответственно. Жестокий, задиристый, недалёкий, любит покрасоваться на публику, не терпит конкуренции, готов волочится за каждой юбкой, пока не получит своего, не отстанет. Твоя Криста тоже в его коллекции, так что готовься к конфликту.
Ух ты, сколько информации! Интересно, он на каждого досье собирает? А на меня что нарыл? Сторож инфантил дорвался до силы? — мысленно посмеялся.
Криста сама открыла портал к входу в заводь, о какой-либо безопасности она не парилась, прямо с моего двора. Пришлось её отчитывать, объясняя простые правила сохранения жизни и имущества. Всё, чего я добился — это невинная мордашка и хлопанье глазками. Я и сам в последнее время расслабился, но не до такой же степени! К тому же мне нужно поддерживать легенду. Не могу я враз стать домашним Кощеем.
У входа паслось несколько эльфов, один из них с ником Орлан, меня срисовал, ориентировка, должно быть. Тут же направился ко мне, остальные тоже подтянулись.
— Тебе что надо на нашей планете? — встал грудью, я обошёл его стороной. На пути попались другие ушастые.
— Хотите подраться? Налетайте, орлы! — сказал я громко.
— Что происходит, мальчики? Мы же просто на отдых, на территорию людей! — засуетилась Криста.
- Предыдущая
- 23/54
- Следующая
